Détail signalement

Perdu par son propriétaire Chat (autre) Indemne

 10/06/2024       22:31

  • Partager le signalement :
# 6288
Date 10/06/2024 - 22:31
Expire le 10/07/2024 - 22:31
Nombre de vues 90
Nombre de partages 58
Type Perdu par son propriétaire
Espèce Chat (autre)
État de l'animal Indemne
Sexe de l'animal Mâle
Stérilisation Non
Commentaire Bonjour J'ai perdu mon chat depuis vendredi soir le 07/06 à 2 rue Roland garros 31200 à toulouse Il est gris et trés poilus et sans collier . Si quelqu'un le trouve merci de me contacter.
Auteur Souad B.

Connectez-vous à votre compte utilisateur pour avoir accès aux informations de localisation.

Localisation

Adresse 4 Rue Roland Garros, 31200 Toulouse, France
Coordonnées 43.61277820, 1.42538130
Actions

Animaux perdus / trouvés

Les derniers signalements

Faites un don

Envie de nous aider à contribuer au bien-être animal ?

Je veux aider !