Détail signalement

Trouvé sur la voie publique Siamois Indemne

 30/12/2023       10:56

  • Partager le signalement :
# 5131
Date 30/12/2023 - 10:56
Expire le 04/05/2024 - 08:39
Nombre de vues 870
Nombre de partages 343
Type Trouvé sur la voie publique
Espèce Siamois
État de l'animal Indemne
Sexe de l'animal Non spécifié
Stérilisation Non spécifié
Qu'avez-vous fait de l'animal ? Le chat se trouve aux écuries à Sombreffe.
Commentaire Ce chat mâle castré de 1 ou 2 ans a élu domicile depuis le 8 ou 20 décembre aux écuries à Sombreffe. Contactez Help Animals au 02 523 44 16.
Auteur

Connectez-vous à votre compte utilisateur pour avoir accès aux informations de localisation.

Localisation

Animaux perdus / trouvés

Les derniers signalements

Faites un don

Envie de nous aider à contribuer au bien-être animal ?

Je veux aider !