Détail signalement

Perdu par son propriétaire Oiseau Indemne

 13/12/2022       10:07

  • Partager le signalement :
# 3102
Date 13/12/2022 - 10:07
Expire le 05/05/2024 - 05:36
Nombre de vues 579
Nombre de partages 326
Type Perdu par son propriétaire
Espèce Oiseau
État de l'animal Indemne
Sexe de l'animal Non spécifié
Stérilisation Non spécifié
Commentaire Ma femelle perruche ondulée de 7 ans, a disparu le lundi 7 novembre 2022 à 15h00, quartier Terdelt. Elle a besoin de soins médicaux chaque jour. Merci infiniment de me contacter si vous apercevez quelqu'un à vos fenêtres où dehors.
Auteur Or L.

Connectez-vous à votre compte utilisateur pour avoir accès aux informations de localisation.

Localisation

Adresse Allée des Freesias, Schaerbeek, Belgique
Coordonnées 50.86515160, 4.39066790
Actions

Animaux perdus / trouvés

Les derniers signalements

Faites un don

Envie de nous aider à contribuer au bien-être animal ?

Je veux aider !