Détail signalement

Perdu par son propriétaire Chat européen Indemne

 23/09/2022       21:20

  • Partager le signalement :
# 2692
Date 23/09/2022 - 21:20
Expire le 11/03/2024 - 16:36
Nombre de vues 369
Nombre de partages 135
Type Perdu par son propriétaire
Espèce Chat européen
État de l'animal Indemne
Sexe de l'animal Non spécifié
Stérilisation Non spécifié
Commentaire Notre chatte Caroline a disparu le vendredi 09/09 sur l'avenue Édouard Speeckaert près du parc Georges Henri à 1200 Woluwé Saint Lambert (Bruxelles) . Elle ne sort habituellement pas, elle a profité d'une porte mal fermée par une voisine pour s'échapper. Elle est écaille de tortue (mix noir et roux) et est âgée de 10 mois. Elle est pucée et stérilisée. Si vous avez la moindre information, sauriez-vous me contacter?
Auteur Isoline V.

Connectez-vous à votre compte utilisateur pour avoir accès aux informations de localisation.

Localisation

Adresse Avenue Edouard Speeckaert, Woluwe-Saint-Lambert, Belgique
Coordonnées 50.84752820, 4.41710660
Actions

Animaux perdus / trouvés

Les derniers signalements

Faites un don

Envie de nous aider à contribuer au bien-être animal ?

Je veux aider !