Details der Meldung

Gesehen auf der öffentlichen Straße Katze (Andere) Tot

 10/07/2024       19:18

  • Partager le signalement :
# 6563
Datum 10/07/2024 - 19:18
Abgelaufen am 10/08/2024 - 19:18
Anzahl der Aufrufe 67
Anzahl der Aktien 54
Typ Gesehen auf der öffentlichen Straße
Tierart Katze (Andere)
Zustand des Tieres Tot
Geschlecht des Tieres Nicht angegeben
Sterilisation Nicht angegeben
Wo befindet sich das Tier ? Transféré au service identification animal de Chapelle-lez-herlaimont
Kommentar L'animal a été mis dans un essuie et sous plastique afin de le garder le plus "propre" possible. Il a certainement été percuté par un véhicule Afin de ne pas le laissé sur place. Je me suis permis de le mettre dans un essuie et sous plastique afin de le protéger. Il a été déposé au service d'identification animalier de Chapelle-lez-herlaimont.
Verfasser Greg A.

Melden Sie sich in Ihrem Benutzerkonto an, um auf Standortinformationen zuzugreifen.

Standort

Verlorene / gefundene Tiere

Letzte Meldungen

Spenden Sie

Haben Sie Lust, uns dabei zu helfen, einen Beitrag zum Tierschutz zu leisten?

Ich will helfen!