Details der Meldung

Auf öffentlicher Straße gefunden Malinois Gesund

 17/06/2024       22:31

  • Partager le signalement :
# 6368
Datum 17/06/2024 - 22:31
Abgelaufen am 17/07/2024 - 22:31
Anzahl der Aufrufe 253
Anzahl der Aktien 156
Typ Auf öffentlicher Straße gefunden
Tierart Malinois
Zustand des Tieres Gesund
Geschlecht des Tieres Nicht angegeben
Sterilisation Nicht angegeben
Wo befindet sich das Tier ? Rien
Kommentar
Verfasser Soumaya E.

Melden Sie sich in Ihrem Benutzerkonto an, um auf Standortinformationen zuzugreifen.

Standort

Verlorene / gefundene Tiere

Letzte Meldungen

Spenden Sie

Haben Sie Lust, uns dabei zu helfen, einen Beitrag zum Tierschutz zu leisten?

Ich will helfen!